Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

Добрая традиция поздравлений завершает 2021 год

Накануне праздников «волшебники» Комитета по инвестициям Санкт‑Петербурга и компаний-инвесторов ООО «Магистраль северной столицы» и ООО «Транспортная концессионная компания» привезли подарки детям из подшефного Детского дома при школе №46.

Ребята и их воспитатели устроили сказочный утренник с творческими номерами и выступлениями. В качестве подарков от комитета и партнеров города не только были вручены сладкие подарки, но и организована праздничная иллюминация в детском доме.

Теперь под ёлкой у ребят всегда будет светиться подарок ООО «МСС» - новогодний олень. А ООО «ТКК» подарили детскому дому отопительные приборы для тепла и уюта.

Напомним, что школа со структурным подразделением Детский дом в Приморском районе является подшефным Комитету по инвестициям Санкт-Петербурга с 2015 года. Воспитанникам центра не только оказывается материальная помощь, но и проводятся профориентационные, досуговые мероприятия.

Так, весной 2021 года ООО «МСС» была организована экскурсия на Западный скоростной диаметр, в рамках которой дети смогли «изнутри» увидеть, как управляется движение по трассе. А весной 2022 года намечена экскурсия в трамвайное депо концессионного проекта «Чижик».