Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

Комитет по инвестициям совместно с инвесторами поздравили детей с Новым годом

Накануне новогодних праздников руководство и сотрудники Комитета по инвестициям Санкт‑Петербурга, ООО «Магистраль северной столицы» и ООО «Транспортная концессионная компания» посетили подшефный комитету Детский дом при школе №46.

Для воспитанников от лица комитета и партнеров города были вручены сладкие подарки и угощения для новогоднего стола. Кроме того, ООО «ТКК» подготовило сертификат на приобретение современного бактерицидного облучателя рециркулятора для обеззараживания воздуха в помещении. Оно используется для профилактики вирусных инфекций, которые распространяются воздушно-капельным путем, что стало особенно полезным в сложившейся эпидемиологической обстановке.  

В ответ директор учреждения Маргарита Эйдемиллер вручила благодарственные письма председателю Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Роману Голованову, генеральному директору ООО «МСС» Алексею Бнатову и директору ООО «ТКК» Сергею Окутину за оказание благотворительной помощи на постоянной основе.

Школа со структурным подразделением Детский дом в Приморском районе является подшефным Комитету по инвестициям Санкт-Петербурга с 2015 года. Сейчас в учреждении содержатся около 30 детей среднего и старшего школьного возраста.