Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

Сотрудники Комитета по инвестициям и компаний-инвесторов вышли на субботник

Сегодня, 21 апреля 2018 года, в рамках общегородского Дня благоустройства в саду у Смольного собора состоялся традиционный бизнес-субботник.

В мероприятии приняли участие председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк, сотрудники Комитета и подведомственного учреждения СПб ГБУ «Управление инвестиций», а также представители компаний, осуществляющих в городе инвестиционную деятельность - ООО «Магистраль Северной Столицы», ОАО «Пассажирский порт «Морской Фасад», ООО "УК "АРТПЛЭЙ" и  ООО «Ригли».

Погода преподнесла неприятный сюрприз, но дождь не помешал –участники субботника вместе поработали и хорошо провели время, общаясь в неформальной обстановке. Общими силами очистили от опавшей листвы сад у Смольного собора, а также активно фотографировали друг друга. Ведь комитет объявил общегородской фото-конкурс в Инстаграм и приглашает всех петербуржцев в нем поучаствовать.

- Атмосфера субботника сближает коллектив - приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. И сегодня здесь собрались единомышленники, которые любят свой город и вносят добровольный вклад в улучшение жизненного пространства, -  сказала Ирина Бабюк, - Я благодарю наших партнеров, которые всегда активно участвуют в проведении социально-значимых мероприятий, проявляя неравнодушие и ответственность бизнеса.