Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

Представители комитета по инвестициям Санкт-Петербурга приняли участие в форуме промышленных предприятий и предпринимателей Колпинского района

19 сентября 2018 года в культурно-досуговом центре «Ижорский» прошел III Деловой  форум промышленных предприятий и предпринимателей Колпинского района.

Мероприятие стало площадкой открытого диалога бизнеса и власти, местом живого общения, дискуссий и обмена опытом по решению актуальных проблем и вопросов развития бизнеса.

Форум посетил директор СПб ГБУ "Управление инвестиций" Алексей Силкин. В частности, он принял участие в «Практической сессии по вопросам имущественных отношений», а также в сессии «Для промышленных предприятий и для субъектов малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей», где модератором выступил глава администрации Колпинского района Анатолий Павелий. В рамках деловой программы форума, Алексей Силкин рассказал о проектах, которые сейчас находятся на сопровождении Комитета по инвестициям и СПб ГБУ «Управление инвестиций» и познакомил гостей форума с возможностями, которые дает потенциальному инвестору обращение во фронт-офис «Единое окно для инвесторов».