Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

Управление инвестиций поздравило ветеранов с Днем Победы

СПбГБУ «Управление инвестиций» совместно с компанией «БАЗИС-СПб» поздравили подшефный дом-интернат для престарелых и инвалидов в Стрельне с Днем Победы. Чтобы сделать празднование 9 мая светлым и радостным, в дар пансионату были приобретены новые шторы в столовую и цветы для всех проживающих.

«Важность и ценность старшего поколения неоспорима. В этот памятный день и все грядущие нужно помнить о том, что мы в неоплатном долгу перед каждым, кто защищал нашу Родину во время войны. Сейчас в пансионате шесть ветеранов, и я желаю им особенно крепкого здоровья, мира и теплоты в сердцах», - рассказала директор СПб ГБУ «Управление инвестиций» Анна Исакова.

Руководитель отдела продаж компании «БАЗИС-СПб» Евгения Ружицкая поддержала поздравление и отметила: «Быть причастным к улучшению жизни старшего поколения - очень ценно и важно для нас. Мы знаем, что каждая деталь имеет значение, и что не бывает маленьких дел. Это возможность сделать жизнь в пансионате чуточку красивее и уютнее. Желаем его жителям здоровья - это главное!»

Отметим, что СПбГБУ «Управление инвестиций» входит в попечительский совет СПбГБСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» с 2015 года и оказывает материальную помощь на регулярной основе.