Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

В Центре дизайна ARTPLAY пройдет фестиваль комиксов, косплея и музыки

10 и 11 августа на площадке Центра дизайна ARTPLAY пройдет фестиваль комиксов, косплея и музыки. По традиции, в рамках мероприятия состоится ряд презентаций и розыгрышей, пройдут увлекательные мастер-классы, лекции и музыкальные битвы талантливых групп. Также для посетителей будет работать ярмарка оригинальных товаров и еды на гриле.

Фестиваль дарит посетителям массу незабываемых впечатлений, радости и новых интересных встреч. Особыми гостями фестиваля станут: автор комиксов «Время приключений с Финном и Джейком», автор трэш-комикса «Тюремная яма», художника Черепашек-ниндзя и другие.

Подробности мероприятия на сайте www.bigfest.ru.

Напомним, после завершения реализации проекта в 2019-2020 гг., ARTPLAY должен стать крупнейшим креативным кластером в Санкт-Петербурге, где помимо уже созданного Многофункционального культурно-выставочного центра и кластера творческих индустрий, будет находиться хобби-центр, общественно-деловые пространства, рекреационная зона.

Новое единое культурное и деловое пространство призвано стать местом притяжения самых разных аудиторий: представителей креативных индустрий, офисных работников, туристов, жителей Красногвардейского и соседних районов города.