Verification: 763fa437584fa2e1
圣彼得堡徽章
圣彼得堡国家网站的导航器
  • 关于圣彼得堡
  • 支持措施
  • 文件
  • 投资基础设施
  • 活动
  • 联系
  • 投资信息

    Инвестпотенциал Петербурга представлен немецким предпринимателям

    С 3 по 7 мая 2021 года в онлайн-формате проходит Неделя внешней экономики Саксонии 2021 в сотрудничестве с участниками Внешнеэкономической инициативы федеральной земли Саксония.

    В рамках Недели 5 мая состоялась 20-я конференция «День России», организованная Торгово-промышленной палатой г. Хемница (Германия). Предприниматели и потенциальные инвесторы получили информацию о стратегических и практических аспектах ведения бизнеса в России, возможностях для старта и развития проектов, обсудили значимые практические вопросы.

    Заместитель директора СПб ГБУ «Управление инвестиций» Анна Королёва для участников конференции провела презентацию инвестиционного потенциала Санкт-Петербурга, рассказала о работе «Единого окна» для инвесторов, Инвестиционного портала и мерах государственной поддержки в городе.