Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

«Управление инвестиций» обсуждает предоставление участков под строительство конноспортивного комплекса и автозаправочной станции

Сегодня, 29 марта, в СПб ГБУ «Управление инвестиций» состоялось совещание с участием представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Обсуждались вопросы предоставления объектов недвижимости для строительства, а также утверждения проекта планировки с проектом межевания территории.

ООО «Торговый дом недвижимости «ИСТОК» ходатайствует о предоставлении земельного участка для строительства крытого спортивного комплекса в Красносельском районе на пр. Ветеранов.

Участники совещания также обсудили вопрос Комитета по градостроительству и архитектуре об утверждении проекта планировки с проектом межевания. Речь шла о территории в Московском районе, ограниченной Московским пр. и ул. Гастелло.

Эксперты рассмотрели вопрос предоставления участка ООО «Газпром газомоторное топливо» в Невском районе на Караваевской ул., где компания планирует строительство автозаправочной и газонаполнительной станции.

Рассмотрена заявка ООО «Курорт Девелопмент» о предоставлении земельного участка для строительства конноспортивного комплекса в Курортном районе в пос. Репино на 2-ой Новой ул.