Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Утвержден новый перечень постановлений по объектам строительства в Санкт-Петербурге

Сегодня, 22 мая 2018 года на заседании Правительства Санкт-Петербурга был рассмотрен перечень постановлений по вопросам предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности города, для строительства, реконструкции и проведения работ по приспособлению для современного использования.

На утверждение правительства было вынесено три объекта. Их представил заместитель председателя Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Алексей Силкин. По всем объектам было получено согласование.

 

СПРАВКА

 

Перечень постановлений Правительства Санкт-Петербурга по вопросам предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства, реконструкции и проведения работ по приспособлению для современного использования, вносимых на заседание Правительства Санкт-Петербурга 22.05.2018:

  1. О предоставлении земельного участка для строительства объекта дошкольного, начального и среднего общего образования по адресу: Петроградский район, муниципальный округ Петровский, Петровский пр., участок 33, ООО «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад»
  2. О предоставлении земельного участка для строительства объекта коммунального обслуживания по адресу: Приморский район, муниципальный округ Коломяги, ул. Академика Харитона, участок 3, ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга».
  3. О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях для строительства объекта легкой промышленности по адресу: Красногвардейский район, Анисимовская дорога, участок 15 (территория производственной зоны Ржевка, ограниченная проектируемой магистралью,  Ладожским направлением ж.д., проектируемой улицей № 1, проектируемой улицей № 8, правым берегом р.Охты, проектируемой ул. № 9, ул. Химиков, шоссе Революции в Красногвардейском районе; формируемым земельным участком № 7)