Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

В Выборгском районе Санкт-Петербурга планируется строительство объекта складского назначения

За прошедшую неделю с 9 по 12 января специалистами фронт-офиса «единого окна» для инвесторов было принято восемь заявлений о предоставлении земельных участков без проведения торгов, о предварительном согласовании предоставления земельного участка без проведения торгов, о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, соглашение о застройке.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга планируется строительство объекта складского назначения на земельном участке общей площадью 0.5 га.

В Приморском, Выборгском, Фрунзенском, Московском, Невском районах Санкт-Петербурга планируется строительство объектов бытового обслуживания, коммунального обслуживания, дошкольного образования и придорожного сервиса на земельных участках общей площадью 3.81 га.

Напомним, работа с инвесторами в Санкт-Петербурге осуществляется по принципу «единого окна», созданного на базе Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга. Инвестор, обратившись к специалистам унифицированного центра, который находится по адресу: Московский проспект, д. 60, может получить весь перечень услуг в инвестиционной сфере – от предоставления объекта недвижимости, находящегося в собственности Санкт-Петербурга, до оказания консультационных услуг по вопросам инвестиционной деятельности и системы мер государственной поддержки, которую город предлагает инвесторам.