Инвестор построил объект бытового обслуживания в Красносельском районе
ООО «МФЦБО» завершило строительство многофункционального центра бытового обслуживания на улице Рихарда Зорге, дом 6, строение 1. Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 9 апреля 2026 года выдала разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Общая площадь нового комплекса составляет более 1457 кв. метров. Двухэтажный многофункциональный центр включает пять помещений, в которых разместятся предприятия бытового обслуживания: парикмахерская-салон красоты, аптека, ювелирная мастерская, ремонт обуви, ремонт бытовой техники и сотовых телефонов, пункт выдачи товаров и другие. На первом этаже здания будет расположен продуктовый магазин.
В соответствии с условиями реализации проекта в настоящее время инвестор осуществляет подготовку документации для передачи в собственность Санкт-Петербурга помещений в объекте общей площадью не менее 185 кв. метров.
Новый объект бытового обслуживания пополнил социально значимую инфраструктуру в Красносельском районе. Многофункциональный центр обеспечит удобство, шаговую доступность и комплексность услуг для жителей.