Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Приглашаем на III Ежегодный инвестиционный форум в Санкт-Петербурге

Главной темой дискуссий Инвестиционного форума, который пройдет 12 и 13 ноября 2018 года на площадке музейно-выставочного центра «Россия – моя история», станут инвестиционные вызовы мегаполисам и потенциал Санкт-Петербурга. Спикеры форума — порядка 140 экспертов из числа бизнес сообщества, органов власти, общественных деятелей и лидеров мнений.

Деловая программа состоит из 16 отраслевых сессий по ключевым сферам экономики и пленарного заседания, на котором будет озвучено ежегодное инвестиционное послание бизнес-сообществу.

Ключевыми темами предстоящего форума станут городская инфраструктура, креативные индустрии и другие точки инвестиционного развития экономики, а также все аспекты государственно-частного партнерства, включая правовые механизмы реализации и проектное финансирование.

Традиционно в рамках форума лучшие инвестиционные проекты будут награждены наградой Правительства Санкт-Петербурга — почетным знаком «Инвестор года». Торжественная церемония состоится вечером 12 ноября на площадке Планетария №1.

Зарегистрироваться на мероприятия форума, а также ознакомиться с деловой программой можно на сайте: http://investforum.spb.ru