Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Ирина Бабюк поздравила воспитанников Детского дома при школе №46 с наступающим Днем знаний

Сегодня, 28 августа, председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк посетила подшефный Комитету Детский дом при школе №46 в Приморском районе города и поздравила воспитанников с наступающим Днем знаний.

 В мероприятии также приняли участие руководители компаний-инвесторов Санкт-Петербурга - ООО «Мера-Сталь», ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», ЗАО «Магистраль Северной Столицы» и ООО «Международная инвестиционная компания «Хуа Бао», а также ОАО «Аэропорт «Пулково». Представители бизнеса передали Детскому дому подарки ко Дню знаний – канцелярские принадлежности и бытовую технику.

Директор Детского дома Любовь Катаева провела для участников встречи экскурсию по школе и Детскому дому. Она показала комнаты воспитанников, видеосалон, сенсорную комнату и помещение для релаксации детей, а также учебные кабинеты, тренажерный зал и столовую. После экскурсии Ирина Бабюк и представители компаний-инвесторов пообщалась с воспитанниками и поздравили их с наступающим Днем знаний. 

- Пусть новый учебный год приведет к новым победам и станет для вас успешным, плодотворным и счастливым, - сказала воспитанникам Ирина Бабюк. Также она пожелала здоровья и терпения учителям и пообещала как можно чаще радовать воспитанников Детского дома своим вниманием и заботой. Дети, в свою очередь, преподнесли Ирине Бабюк подарок, сделанный своими руками – мягкую куклу.

Представители компаний-инвесторов совместно с Ириной Бабюк и руководством Детского дома договорились подготовить план совместных мероприятий для воспитанников Детского дома. Также руководство компании ООО «Международная инвестиционная компания «Хуа Бао» выразило готовность организовать для детей поездку  в Китай.