Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

«Единое окно» для инвесторов переходит в онлайн

Уважаемые инвесторы!

Информируем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой «Единое окно» в АДК «Невская Ратуша» временно вводит новый формат работы с инвесторами.

Для Вашего удобства работают онлайн-сервисы на инвестиционном портале Санкт-Петербурга.

Так, через личный кабинет инвестиционного портала можно подать заявку на оказание государственных услуг в области реализации инвестиционных проектов: предоставление объектов недвижимости в целях строительства и реконструкции, присвоение инвестиционному проекту статуса стратегического и т.д.

Кроме того, на портале размещена подробная информация о государственных мерах поддержки инвесторов и инвестиционной инфраструктуре Санкт-Петербурга.

Заявление на реализацию инвестпроектов можно отправить в Комитет по инвестициям почтой по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20А, или вложить в почтовый ящик №16 в АДК «Невская ратуша».

Ежедневно на все Ваши вопросы готовы ответить специалисты фронт-офиса «Единого окна» для инвесторов по телефону: (812) 246-16-61.

 

*На основании Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 г., личный прием посетителей в органах исполнительной связи Санкт-Петербурга временно приостановлен.