Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Инвесторы заинтересованы в создании проектов многофункциональных спортивных комплексов

За прошедшую неделю три потенциальных инвестора обратились во фронт-офис «единого окна» с целью получения земельного участка для строительства многофункциональных спортивных комплексов. Всего специалистами были оказаны консультационные услуги 113 инвесторам по вопросам ведения инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге.

По словам специалистов фронт-офиса, инвесторы все чаще обращаются с инициативами строительства объектов, в частности ледовых арен, детских садов, религиозных и промышленных объектов, культурных учреждений, в так называемых «спальных» районах города.

Во фронт-офисе «единого окна» инвесторам оказываются консультационные услуги по вопросам ведения инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге. Инвесторам оказываются услуги комплексного сопровождения проектов, в том числе в части получения необходимых согласований в органах исполнительной власти Санкт-Петербурга, а также предоставляются объекты недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для инвестиционной деятельности.