Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Ирина Бабюк и Международный банк реконструкции и развития обсудят лучшие практики снижения административных барьеров в регионах

22 июня с 11.30 до 13.30 в рамках ПМЭФ-2013 состоится панельная дискуссия "Снижение административных барьеров. Лучшие практики и межрегиональное воздействие" с участием представителей Всемирного банка и Агентства экономического развития Сингапура.

В качестве спикеров выступят председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк, министр Правительства Москвы, руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, представители регионов, занявших первые места по результатам исследования Всемирного банка и руководители бизнес-структур.

В ходе дискуссии будут затронуты вопросы выработки и реализации мер по снижению административных барьеров, первые шаги в российских регионах по прохождению процедур согласования проектов и рекомендации бизнеса по сокращению продолжительности инвестиционно-строительного процесса и доступа к инфраструктурным ресурсам.

Организатором мероприятия выступил Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга при взаимодействии с департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».