Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Ежедневно во фронт-офис «единого окна» обращается порядка 30 человек

За прошедшую неделю услугами фронт-офиса «единого окна» воспользовалось 143 человека. Инвесторам оказаны консультации по вопросам проведения торгов для получения земельных участков и необходимых в рамках реализации проектов согласований, а также по общим вопросам инвестиционной деятельности. Специалистами офиса были приняты заявления о предоставлении зданий незавершенного строительства, получении земельных участков на инвестиционных условиях и без проведения торгов.

По телефонной линии «единого окна» обратилось 80 представителей бизнес-сообщества. Всего за две недели работы были оказаны услуги 264 инвесторам.

- Во фронт-офисе «единого окна» для инвесторов Санкт-Петербурга представлен полный комплекс услуг в рамках инвестиционной деятельности. В офисе осуществляется прием документов от инвесторов для получения всех необходимых согласований в рамках инвестиционной деятельности, включая прием заявок на предоставление объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для целей, связанных со строительством. Также инвесторам оказывается консультационная поддержка и сопровождение инвестиционных проектов, включая осуществление технического надзора, - сообщила председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк.

Фронт-офис: 191011, Россия, Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1-3 (вход с площади Островского д.11).

тел. (812) 572-60-19; факс (812) 572-63-26

Приемные дни: понедельник-четверг с 9 до 18 (пятница с 9 до 17), обед с 13 до 14.