Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

В рамках PROESTATE Петербург презентовал перспективные объекты складской недвижимости

Инвестиционная привлекательность коммерческой недвижимости в год COVID-19 и прогнозы аналитиков на следующий год обсуждались в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2020. 

В ходе бизнес-дискуссии «Офисы, склады, торговля, гостиницы – что принесет инвестору прибыль?» заместитель директора СПб ГБУ «Управление инвестиций» Марина Шатрова рассказала о работе фронт-офиса единого окна для инвесторов и ключевых направлениях взаимодействия города с ними в настоящее время. Кроме того, она презентовала перспективные объекты недвижимости, предлагаемые инвесторам для создания складских комплексов.

Во время обсуждения участниками были подняты вопросы оценки рынка коммерческой недвижимости, коллективных инвестиций, реализации офисных, складских, апарт- проектов, коворкингов, а также потенциал торговых центров и стрит-ритейла. 

PROESTATE – ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 33 стран. В этом году форум проходит с 10-13 сентября в формате интерактивного виртуального пространства с трехмерной выставкой, насыщенной конференц-программой и широкими возможностями для нетворкинга.