Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Ирина Бабюк в эфире «Радио Балтика» расскажет о развитии креативных пространств Санкт-Петербурга

Сегодня, 10 августа 2016 года, председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк в прямом эфире «Радио Балтика» в 16.20 расскажет о создаваемых крупных креативных пространствах в Санкт-Петербурге.

В частности, Ирина Бабюк подробно расскажет о программе открытия острова «Новая Голландия», которое состоится 27-28 августа, а также о новых и реконструированных зданиях на острове. Помимо проекта реновации «Новой Голландии», председатель Комитета по инвестициям в прямом эфире сообщит о ходе реконструкции Апраксина двора. 

Также в рамках эфира обсудят реализацию еще одного значимого инвестиционного проекта в сфере креативных пространств –  ARTPLAY SPb. В ходе его создания планируется реконструкция существующих зданий центрально-конструкторского бюро машиностроения ЦКБМ и зданий казарм Новочеркасского 145-го полка на Красногвардейской площади. Напомним, соглашение о намерениях реализации проекта было подписано на Петербургском международном экономическом форуме в этом году с компанией ООО «Тандем-Истейт». 

Послушать прямой эфир «Радио Балтика» (104.8 FM) можно, перейдя по ссылке: https://baltika.fm/