Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Комитет по инвестициям принимает участие в Ялтинском международном экономическом форуме

Первый заместитель председателя Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Дмитрий Синкин принял участие во втором Ялтинском международном экономическом форуме, который проходит с 14 по 16 апреля 2016 года в Ялте, Республика Крым. 

Дмитрий Синкин в рамках программы Форума посетил пленарное заседание, на котором обсуждались актуальные темы экономического и инвестиционного будущего Крымского полуострова, а также отраслевые секции на тему инвестиционной деятельности. 

Отметим, второй Ялтинский международный экономический форум посвящен вопросам создания благоприятной среды ведения бизнеса в условиях единственной созданной в Российской Федерации свободной экономической зоны и привлечению инвестиций в экономику страны в целом и Крымского полуострова в частности. Основными темами Форума станут перспективы инвестиционного и инновационного будущего полуострова, презентации масштабных инвестиционных проектов с учетом принятой Правительством Российской Федерации федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и города федерального значения Севастополя.