Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Комитет по инвестициям вошел в тройку лидеров спортивного слета органов власти

Команда Комитета по инвестициям поднялась на 2 место в итоговом зачете туристического слета в рамках Спартакиады органов государственной власти Санкт-Петербурга. Спортивный азарт, взаимовыручка и упорство участников команды помогли улучшить прошлогодний результат на 5 пунктов.

Спортивные соревнования прошли 28 и 29 сентября 2019 года в г. Луга и включали 10 нормативов, включая водную переправу, оказание первой помощи, ориентирование в лесу, плавание и творческое выступление.

Наши коллеги: Андрей Тихонов, Юлия Муравьева, Светлана Нургалина и Аким Неаронов подтвердили лидерство Комитета по прохождению полосы препятствий, первой помощи и плаванию, показав лучшие результаты среди 25 команд. По итогам всех испытаний команда набрала 62 очка, уступив Государственной жилищной инспекции всего 4 балла.

Туристический слет сотрудников органов государственной власти Санкт-Петербурга — ежегодное спортивное мероприятие, в котором по различным категориям соревнуются сотрудники петербургских государственных ведомств.

Поздравляем нашу команду с отличным результатом и желаем новых спортивных побед!