Saint Petersburg coat of arms
Saint Petersburg state websites navigator

Комитет по инвестициям принял участие в Международном газовом форуме

Комитет по инвестициям и СПб ГБУ «Управление инвестиций» приняли участие в выставочной программе VIII Петербургского международного газового форума, который прошел на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Санкт‑Петербурге.

Активное участие специалистов Комитета и «Управления инвестиций» отмечено дипломом с благодарностью от руководства Форума.

На конгрессной площадке эксперты Комитета и подведомственного учреждения провели ряд переговоров с компаниями, представляющими нефтегазовую отрасль. Некоторые компании проявили заинтересованность в реализации инвестиционных проектов на территории Санкт-Петербурга, в ближайшее время с потенциальными инвесторами запланированы переговоры.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Участники Форума: топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и другие актуальные темы.