Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Представители Комитета по инвестициям примут участие в сессии «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Представительство автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Северо-Западном федеральном округе планирует провести окружную стратегическую сессию по выработке дорожных карт, влияющих на улучшение инвестиционного климата в регионах.

Мероприятие пройдет 27 июня 2018 года в Новогородской областной филармонии им. А.С.Аренского. Оно предполагает обмен лучшими практиками с последующей совместной работой в группах для выработки комплекса мер и решений, способствующих опережающему росту внутрирегиональных показателей, которые влияют на состояние инвестиционного климата региона.  

От Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга в стратегической сессии примет участие начальник фронт-офиса «Единого окна» для инвесторов Дмитрий Слащев. Также в мероприятии запланировано участие профильных специалистов агентства, представителей предпринимательского сообщества из числа членов экспертных групп по мониторингу внедрения целевых моделей.