Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Стартует прием заявок на конкурс «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга объявляет о старте конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг».

Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе в номинациях: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».

Участие в конкурсе могут принять организации, зарегистрированные и осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, независимо от организационно-правовой формы. Награды присуждаются за достижение высокого качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечение их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Заявки на участие в конкурсе на соискание награды принимаются с 23 сентября по 7 октября 2020 года включительно. Участие бесплатное.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе и порядке предоставления заявок — на сайте Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе в 2020 году!