Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

В Петербурге состоится Ежегодный фестиваль перспективных проектов

5-6 декабря 2018 года в рамках XVI Форума малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга состоится Ежегодный фестиваль перспективных проектов. 

Фестиваль станет площадкой для привлечения стартового капитала и средств на развитие бизнеса и социально значимых проектов. Гостей ждут инвесторы, фонды, гранты для проектов и бизнес-подарки для посетителей. 

В рамках мероприятия пройдет выставка «Кухня Бизнеса», на которой эксперты поделятся личными рецептами удачного развития предприятий и реализации социально значимых проектов, расскажут, какие необходимые «ингредиенты» должен использовать шеф того или иного дела, приправят мероприятие тонкостями ведения бизнеса. 

К участию в фестивале подано около 3 000 заявок из 26 субъектов России и 5 стран. На выставке будет представлено 50 проектов-стендистов, отобранных конкурсной комиссией ВЭШ СПбГЭУ и около 50 государственных и частных организаций, в том числе университеты, акселераторы, венчурные фонды, консалтинговые компании, государственные компании и организации.

Во второй день для участников выставки пройдет бизнес-игра в формате интеллектуально-развлекательного шоу «Игроки», по результатам которой будут определены лучшие проекты и организации, оказывающие содействие в развитии предпринимательства.

Информация о фестивале и регистрация на сайте: www.efpp.ru