Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

В Невском районе введен в эксплуатацию офисно-деловой центр

23 декабря 2019 года Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдано разрешение ООО «РМ Эстейт» на ввод в эксплуатацию офисно-делового центра по адресу: Невский район, ул. Тельмана, участок 3 (северо-восточнее пересечения с Октябрьской наб.).

Площадь застройки составила 1273 кв. метров.

Проект реализован при сопровождении специалистов Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга и подведомственного учреждения СПб ГБУ «Управление инвестиций».

В офисно-деловом центре дополнительно запланировано размещение кафе на 30 посадочных мест, парикмахерской, супермаркета торговой площадью 110 кв. метров, прачечной самообслуживания, офисных помещений.

Общее количество этажей в здании – 8 (7 надземных и 1 подвальный этаж). Предполагается 208 рабочих мест для офисных сотрудников.

Договор аренды на инвестиционных условиях между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и ООО «РМ Эстейт» заключен 21.06.2010 № 13/ЗКС-04555 со сроком действия до 27.10.2018.

Инвестиционные условия по перечислению в бюджет Санкт-Петербурга Петербурга арендной платы в размере 111 000 000 рублей, выполнены инвестором в полном объеме. Ввод объекта обеспечит дополнительные рабочие места и привлечение налоговых отчислений в бюджет Санкт-Петербурга.