Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

В Петербурге планируется аукцион для строительства магазина

СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» объявило о первых инвестиционных торгах на право заключения договора аренды земельного участка.

Участок по адресу проспект Маршала Блюхера, уч. 99 (западнее пресечения с Лабораторной улицей) в Калининском районе города выставлен под строительство магазина. Очный аукцион запланирован на 26 декабря.

Площадь участка составляет 4,2 тыс. кв. метров, площадь объекта - 2 500 кв. м., срок действия договора аренды — 32 месяца.

Аукцион — открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене. Начальный размер ежегодной арендной платы за земельный участок составляет 11,5 млн рублей.

Участок расположен в границах территории квартала 24-27 района Полюстрово в Калининском районе, в котором в настоящее время ведется активное жилищное строительство и существует потребность в объектах розничной торговли.

Подробная информация во фронт-офисе «Единого окна» для инвесторов, по адресу: Московский пр. 60/129 или по тел. 322-22-32, а также на сайте СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга»