Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Инвестор года»

С 1 по 30 октября 2015 года компания, реализовавшая инвестиционный проект на территории Санкт-Петербурга в период с 2010 по 2014 год, может подать заявку на участие в конкурсе на присуждение Правительственной награды – почетного знака «Инвестор года». К участию допускаются компании – резиденты и нерезиденты Российской Федерации. Награда присуждается на конкурсной основе. Полученные заявки проходят предварительную проверку и, при соответствии всем заявленным требованиям, передаются на рассмотрение Конкурсной комиссии.

В рамках церемонии будут присуждены награды за реализацию лучшего инвестиционного проекта по 8 номинациям в сферах развития территорий, транспортной инфраструктуры, сохранения объектов историко-культурного наследия, здравоохранения, промышленности, потребительского рынка, социальной сфере, а также за лучший стратегический проект Санкт-Петербурга. Торжественное награждение победителей состоится в ноябре 2015 года в рамках Инвестиционного форума в Санкт-Петербурге.

Заполнить заявку для участия в конкурсе можно on-line на сайте Инвестиционного портала Санкт-Петербурга – www.spbinvestment.ru, а также скачать форму для отправления заявки по почте.