Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Ирина Бабюк приняла участие в деловом завтраке НКО «Клуб лидеров»

Сегодня, 14 августа состоялся деловой завтрак НКО «Клуб лидеров» с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Говорунова. В мероприятии также приняли участие председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга Ирина Бабюк и региональный координатор НКО «Клуб лидеров» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Вячеслав Трактовенко.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия органов исполнительной власти Санкт-Петербургаи бизнес-сообщества в части работы по снижению административных барьеров и созданию благоприятного инвестиционного климата в регионе.

- Эффективная работа по достижению целевых показателей по прохождению ряда административных процедур для бизнеса, установленных Правительством РФ, а также улучшение результатов региона в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности возможна лишь при постоянном взаимодействии с представителями бизнес-сообщества. Сегодня членами «Клуба Лидеров» был озвучен ряд предложений по работе в данном направлении, - отметила Ирина Бабюк, подчеркнув, что сотрудничество с данной организацией будет расширяться.

Отметим, НКО «Клуб лидеров» – объединение успешных предпринимателей, представляющих весь спектр российской экономики. Региональная сеть охватывает более 40 российских регионов. В настоящее время основным направлением деятельности Клуба лидеров является оценка условий ведения бизнеса в регионах.