Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

«Единое окно» для инвесторов проводит вебинар по онлайн-сервисам

В четверг в Петербурге состоится вебинар, посвящённый онлайн-сервисам «Единого окна» для инвесторов. Специалисты фронт-офиса «Единого окна» проведут консультацию для потенциальных инвесторов в открытом формате и ответят на все вопросы, связанные с услугами инвестиционного портала Санкт-Петербурга.

В программе вебинара: подача заявлений на предоставление объектов недвижимости в целях строительства и реконструкции через инвестиционный портал, консультации по работе с инвестиционной картой Санкт-Петербурга и другое. Специалисты также расскажут о полезных сервисах в Личном кабинете инвестора и о процедуре получения электронной цифровой подписи.

Вебинар состоится 16 апреля 2020 в 14:00 c использованием сервиса ZOOM. Участие свободное, по предварительной регистрации.

Заявку на доступ к вебинару необходимо направить до 12:00 16.04.2020 на электронную почту: ZelenskayaDA@stateinvest.spb.ru в теме письма необходимо указать «Вебинар». В ответном письме Вам поступит ссылка на участие в видеоконференции.

Также в письме Вы можете задать дополнительные вопросы, ответы на которые специалисты озвучат в ходе вебинара.