Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Информация о проведении торгов 13 февраля 2020 года

СПб ГБУ «Управление инвестиций» информирует о реализации земельных участков под инвестиционные проекты.

Проведение открытых аукционов запланировано на четверг, 13 февраля 2020 года. Организатором аукционов является СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга».

На указанных участках предусматривается возможность реализации инвестиционных проектов по созданию объектов производственной деятельности.

Информация об участке по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, Макулатурный проезд, участок 1 (северо-восточнее дома 7, литера А по Макулатурному проезду).

Презентация земельного участка

Информация об участке по адресу: Санкт-Петербург, Невский район, Караваевская улица, участок 1 (юго-восточнее дома № 57, литера Б, по Караваевской улице).

Презентация земельного участка

Также информация о проведении торгов опубликована на сайте СПб ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга».

По результатам проведения торгов земельные участки предоставляются в аренду на инвестиционных условиях. После завершения строительства объекта капитального строительства и регистрации прав собственности на него инвестор вправе приобрести земельный участок в собственности либо в аренду на 49 лет.

В случае заинтересованности в реализации инвестиционных проектов:

Контактное лицо: Варданян Александр Ваганович, главный специалист отдела инвестиционного развития СПб ГБУ «Управление инвестиций»

Телефон: +7 (812) 246-16-61

Email: Vardanyan@stateinvest.spb.ru