Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Во фронт-офис «единого окна» для инвесторов обратились компании с целью строительства 5 спортивных объектов в Санкт-Петербурге

Во фронт-офис «единого окна» для инвесторов за прошедшую неделю обратились представители 3 компаний с целью создания 5 спортивных объектов на территории города. Так, компания «Торговый дом недвижимости «Исток» намерена реализовать проект строительства крытого спортивного комплекса с трибунами для зрителей на земельном участке общей площадью 6 500 квадратных метров по адресу – пр. Ветеранов, участок 100.

Представители компании заинтересованы в получении земельного участка без проведения торгов. Также во фронт-офис обратился инвестор с целью создания 3 физкультурно-оздоровительных центров на улицах Коммуны, Передовиков и Республиканской на земельных участках общей площадью 300, 600 и 1000 квадратных метров соответственно. Специалистами было получено 3 заявления о предварительном согласовании предоставления земельных участков. На Выборгском шоссе компания «Суздальские озера» намерена реализовать проект строительства спортивного объекта на земельном участке общей площадью порядка 3 700 квадратных метров, который компания планирует получить без проведения торгов.

Также во фронт-офис поступали обращения инвесторов с целью реализации проекта строительства здания коммунально-бытового обслуживания в поселке Шушары на Московском шоссе на земельном участке площадью 3 600 квадратных метров и создания автостоянки на земельном участке площадью 4 500 квадратных метров на пр. Стачек д. 114а, литера Б.