Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

Инвестиционный потенциал Санкт-Петербурга представят на Российском инвестиционном форуме в Сочи

15-16 февраля в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи состоится презентация инвестиционного и экономического потенциала Санкт-Петербурга.

В рамках выставочной экспозиции, площадь которой в этом году составит 177 кв.м., будет презентован инвестиционный потенциал Санкт-Петербурга, условия ведения бизнеса, имущественные и налоговые преференции для инвесторов.

В состав делегации Санкт-Петербурга войдут представители Администрации города и бизнес-сообщества, которые проведут ряд встреч и переговоров, направленных на расширение взаимовыгодных деловых контактов.

Российский инвестиционный форум является ключевым мероприятием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В Форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие российские компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти.

С деловой программой Российского инвестиционного форума можно ознакомиться по ссылке: http://rusinvestforum.org/programme/ .