Герб Санкт‑Петербурга
Навигатор по государственным сайтам Санкт‑Петербурга

ПМЭФ-2017: подписано соглашение о намерениях между Санкт-Петербургом и ООО «Тандем-Истейт»

Сегодня, 1 июня 2017 года, в рамках Петербургского международного экономического форума подписано соглашение между Правительством Санкт-Петербурга и ООО «Тандем-Истейт» о намерениях реализовать инвестиционный проект в сфере модной индустрии.

В церемонии подписания соглашения приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и генеральный директор ООО «Тандем-Истейт» Станислав Асиновский.

Соглашение подготовлено Комитетом по инвестициям и закрепляет взаимное намерение сторон реализовать плодотворное сотрудничество, направленное на развитие легкой промышленности и модной индустрии, в том числе путем реализации инвестиционного проекта «Artplay SPb  – центр индустрии моды и легкой промышленности» по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3, лит. Е.

В рамках данного соглашения компания «Тандем-Истейт» обязуется предпринять все необходимые действия для реализации проекта за счет собственных и привлеченных средств.

Санкт‑Петербург, в свою очередь, обязуется в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством, оказывать инвестору содействие в реализации проекта в рамках полномочий.